Детские клиники Круглосуточно

Офтальмолоджи

г. Тверь, ул. Хромова, 4

8 (482) 278-57-15

Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

Клиника Оригитея

медицинский центр

Клиника Оригитея находится в Центральном районе города Твери.

г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, 40

8 (482) 278-18-29

МаксиМед

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предоставляет услуги:Проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы;проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов;выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств;все виды УЗИ;консультации специалистов.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

8 (482) 278-18-21

Лав-клиника

Семейный медицинские центр "ЛАВ клиника" — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медекс

Клиника Медекс осуществляет прием по направлениям: педиатрия, неврология, гастроэнтерология, дерматология, хирургия, травматология и ортопедия.

г. Тверь, ул. Трёхсвятская, 14

8 (482) 273-54-08

Научно-исследовательский институт флебологии

медицинский центр

В Научно-исследовательском институте флебологии проводятся такие операции, как склеротерапия, микрофлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, склерооблитерация и венэктомия.

г. Тверь, ул. 2-я Красина, 49

8 (482) 273-64-37

Медицинский центр Андролог

Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии.

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 17

8 (482) 273-51-96

1 2 3 4 5 ... 15

Последние отзывы

Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Юрий Николаевич подробно и доходчиво всё объяснил нам. Он вежливый, грамотный и компетентный врач. Мы довольны!
Александр, 02 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Доктор профессиональный. Она знает свое дело. Врач расположила меня к себе, все по полочкам разложила, доходчиво объяснила в чем проблема и назначила анализы.
Владимир, 11 мая 2021
Доктор очень сумбурно вела приём. Она сказала, что всё хорошо, но написала кучу диагнозов, которые я обнаружила в заключении прийдя домой. У неё 'корявый' подчерк, который невозможно разобрать. Я считаю, что если обнаруживаются какие-то дефекты необходимо про них рассказать и объяснить. Я обратилась с определённой проблемой. Врач провела обследование, осмотр и всё сказала по ситуации. С их позиции я плохо вижу левым глазом. В итоге в заключении оказалось, что у меня начальная катаракта, ангиопатия сетчатки и я никаких разъяснений не получила. Мне показалось, что она компетентный врач, но видимо или не может донести информацию до пациента либо не хочет. Я не получила ответов на свои вопросы.
Светлана, 18 апреля 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021