DOK.RU family
Главная / Клиники / DOK.RU family

DOK.RU family

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1, Заволжский

DOK.RU family (Док.Ру фэмили): ★ 41 врач ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "DOK.RU family"(41)

Андролог Уролог

Педиатр

Гастроэнтеролог Ревматолог Терапевт

Инфекционист Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DOK.RU family"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DOK.RU family"

Нам очень понравился врач, внимательный, профессиональный, почему мы к нему и обратились. Все понятно и детально объяснил, рассказал. Лечение, которое назначила Екатерина Андреевна, нам очень помогло. Теперь всегда рекомендуем этого доктора, и если возникнет необходимость, будем в дальнейшем обращаться с детьми к именно к нему, ведь самое главное - это эффективность лечения.
, , лечащий врач: Греули Екатерина Андреевна
Спокойный, внимательный специалист. Доктор провела консультацию. Она дала все разъяснения, рекомендации. Врач поставила диагноз, написала заключение. Все документы, карту четко посмотрела, без лишней суеты, проверила. Задала несколько вопросов. Все понятно, доступно объясняла. Вопрос решен, я доволен. Могу рекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Греули Екатерина Андреевна
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
, , лечащий врач: Петухова Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "DOK.RU family"