Клиника Фомина на Горького
Главная / Клиники / Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина на Горького

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а, Заволжский

Клиника Фомина на Горького: ★ 24 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Фомина на Горького"(24)

Венеролог Дерматолог Косметолог

Андролог УЗИ-специалист Уролог
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог Трихолог
Кандидат медицинских наук

Аллерголог Иммунолог Терапевт
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Горького"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Горького"

Мне всё понравилось. Хороший, внимательный врач, понимающий, я ему доверяю. Объясняет понятно, лечение помогает. На приёме Елена Николаевна осмотрела, назначила адекватную терапию. Уже была на приемах этого доктора несколько раз, и прихожу снова.
, , лечащий врач: Митяева Елена Николаевна
Замечательный, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор назначила лечение, рекомендовала пройти дополнительные обследования. Выслушала меня, объяснила доступно. Очень все понравилось. Если понадобится, буду к ней всегда обращаться.
, , лечащий врач: Гарибян Елена Николаевна
Доктор мне помогла! Квалифицированный, вежливый и очень внимательный специалист. Приятная женщина. Мне очень понравилось как врач приняла. Екатерина Александровна меня выслушала, продиагностировала, назначила лечение и дала советующие рекомендации.
, , лечащий врач: Захарова Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фомина на Горького"