Клиника Фомина на Вагжановском
Главная / Клиники / Клиника Фомина на Вагжановском

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14, Московский

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.

Эмбриологи клиники "Клиника Фомина на Вагжановском"(1)

Эмбриолог
Врач второй категории
г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Вагжановском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Вагжановском"

Врач был очень внимательным и доброжелательным, щепетильно отнесся к моей проблеме, изложил вполне доступным языком рекомендации для ее устранения. Конечно обращусь повторно в случае надобности, так как осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Кочкин Илья Сергеевич
Анастасия Валерьевна очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, осмотрела и послушала. Доктор так же написала какие сдать анализы, какие нужно пройти процедуры и выписала лекарства. Я довлен полностью! Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Астахова Анастасия Валерьевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв!
Клиника Фомина на Вагжановском, 29 июля 2021
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
, , лечащий врач: Васильева Наталья Олеговна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фомина на Вагжановском"