Клиника Фомина на Базановой
Главная / Клиники / Клиника Фомина на Базановой

Клиника Фомина на Базановой

г. Тверь, ул. Базановой, д. 5, Центральный

Клиника Фомина на Базановой: ★ 10 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Фомина на Базановой"(10)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Невролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Базановой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Базановой"

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она задала ряд вопросов, выслушала меня и назначила грамотное леечние. Я получила от приема то, что я знала. Мне не понравилась, что нужно сдавать дополнительные и дорогие анализы. Прием по сумме выше больше чем я ожидала.
, , лечащий врач: Юдина Елена Юрьевна
Врач очень внимательный. Он рассказал мне всё по дальнейшим действиям. Я пришла к доктору по рекомендации и у меня сложилось хорошее мнение.
, , лечащий врач: Коган Михаил Яковлевич
Доктор опытный, грамотный и профессиональный. Он собрал анамнез, назначил мне дальнейшее обследование и назначил анализы. Я лет 20 наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Коган Михаил Яковлевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фомина на Базановой"