Офтальмолоджи
Главная / Клиники / Офтальмолоджи

Офтальмолоджи

г. Тверь, ул. Хромова, 4, Заволжский

Офтальмолоджи: ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Офтальмология
Общие процедуры

Врачи клиники "Офтальмолоджи"(4)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмолоджи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмолоджи"

Доктор замечательный и хороший. Она помогла мне помогла. Врач успокоила меня как психолог, назначила лечение и дала советы. Мне очень повезло. Не даром я выбрала этого специалсита. Я ей благодарна! Буду всем её рекомендовать.
, , лечащий врач: Горбачева Ольга Викторовна
Приём прошёл хорошо и длился минут 10. Марина Анатольевна подобрала мне ночные линзы. Я была не в первый раз и буду обращаться повторно, чтобы проверить динамику. Она опытный и профессиональный специалист, но был немного нервным. Это не было критично.
, , лечащий врач: Рябцева Марина Анатольевна
Доктор очень сумбурно вела приём. Она сказала, что всё хорошо, но написала кучу диагнозов, которые я обнаружила в заключении прийдя домой. У неё "корявый" подчерк, который невозможно разобрать. Я считаю, что если обнаруживаются какие-то дефекты необходимо про них рассказать и объяснить. Я обратилась с определённой проблемой. Врач провела обследование, осмотр и всё сказала по ситуации. С их позиции я плохо вижу левым глазом. В итоге в заключении оказалось, что у меня начальная катаракта, ангиопатия сетчатки и я никаких разъяснений не получила. Мне показалось, что она компетентный врач, но видимо или не может донести информацию до пациента либо не хочет. Я не получила ответов на свои вопросы.
, , лечащий врач: Попова Оксана Леонидовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмолоджи"