Клиника ВМП
Главная / Клиники / Клиника ВМП

Клиника ВМП

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52, Московский

Клиника ВМП: ★ 33 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология,, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет гарантировать качество исследований и кратчайшие сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника ВМП"(33)

Маммолог Онколог

Онколог Хирург

Онколог

Ортопед Травматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВМП"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВМП"

Внимательный специалист. Доктор назначил правильное лечение. Объяснил все понятно. Врач рассказывал все четко, хорошо отнесся. У меня претензий нет. Всегда хожу к данному специалисту. Доктора бы порекомендовала.
, , лечащий врач: Щелоченков Сергей Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда приятно читать добрые слова в адрес наших врачей. Мы непременно передадим Сергею Владимировичу Ваш отклик. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника ВМП, 15 июля 2021
Я ранее наблюдалась у данного специалиста. Ольга Эйновна помогла мне, осмотреа, всё рассказала и назначила курс лечения. Приём для меня был жизненно необходимым. Она внимательный врач. Мне очень нравится, что она всегда выслушивает, всё проверяет и в первую очередь смотрит на снимки, а не на заключение. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Хабалайнен Ольга Эйновна
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова врачу. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника ВМП, 15 июля 2021
Доктор замечательный и профессионал своего дела! Я описала свою ситуацию и она дала мне важные советы по лечению. Я очень довольна и попала к Ирине Александровне по рекомендации! Я получила направление на операцию и продолжу наблюдение у данного специалиста!
, , лечащий врач: Новикова Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте. Очень приятно получать хорошие отзывы о наших врачах. Спасибо за отклик. Мы непременно предадим Ирине Александровне Ваши добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника ВМП, 08 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВМП"