Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке
Главная / Клиники / Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке

Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке

г. Тверь, пер. Татарский, д. 22, Центральный

Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке: ★ 43 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Сомнология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Онкопроктология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке"(43)

Гастроэнтеролог Терапевт

Кардиолог

Онкопроктолог Хирург

Колопроктолог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Сомнологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке"

К специалисту я обратилась с ребёнком. К данному специалисту мы ходим уже давно. На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала нас и дала свои рекомендации. Она помогла в решении нашего вопроса. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Герасимова Ольга Николаевна
Нам необходимо было заключение, что у пациента холецистит и УЗИ. Доктор нам не оказала требуемой услуги, справку необходимую не выдала. Поскольку не увидела обострения. Получается по сути прием не состоялся.
, , диагностика: УЗИ желчного пузыря
Прием прошёл хорошо. Я узнала все, что мне было нужно. Специалист все конкретно мне рассказал и объяснил по моему заболеванию. Он также дал мне направление и рекомендации. Я получила необходимую информацию и осталась довольна. Душевный доктор.
, , лечащий врач: Овштейн Илья Вениаминович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке"