Клиники Столицы
Главная / Клиники / Клиники Столицы

Клиники Столицы

г. Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33, Московский

Клиники Столицы: ★ 2 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Клиники столицы Тверь оснащен новым современным оборудованием. Партнером медицинского центра «Клиники столицы Тверь» является ассоциация медицинских учреждений «Клиники Столицы», которая смогла создать широкий спектр лабораторных исследований в РФ. Лабораторная база включает более 1700 современных анализов. Гарантируется строгая анонимность оказываемых услуг. Есть возможность сдать анализы на дому или в офисе.

На базе медицинского центра «Клиники столицы Тверь» принимает врач - КМН терапевт, кардиолог; а также врач высшей категории, КМН аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр. Предлагаются услуги выезда врача терапевта -кардиолога на дом с аппаратом ЭКГ. В центре созданы условия для реабилитации пациентов после ковида (проведение курсов инфузионной терапии и кислородотерапии). Центр предлагает услуги по точной аллергодиагностики и современному лечению хронических аллергических заболеваний и вторичных иммунодефицитов. В центре можно сделать обследование перед и после вакцинации к Sars-cov 2 c определение точного титра поствакцинальных антител, кожные пробы, провести спирографию как детям, так и взрослым. Оказываем экстренную амбулаторную помощь при острой аллергической патологии (токсокодермия, острая крапивница, поллиноз, отек Квинке, обострение бронхиальной астмы, атопического дерматита). Центр имеет оснащение для проведения методов аллерген-специфической иммунотерапии и сублингвальной иммунотерапии пыльцевыми и бытовыми аллергенами отечественного и зарубежного производства.

Предлагаются лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования. цитологические исследования, химико-токсикологические исследования, тяжелые металлы и микроэлементы, онкомаркеры, ПЦР диагностика, система гемостаза, микробиологические исследования, инфекционная иммунология (серология), иммунологические исследования, гематологические исследования, генетические исследования, изосерологические исследования.

Анализы

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиники Столицы"(2)

Аллерголог Иммунолог Педиатр
г. Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33
8 (482) 273-73-25
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Кардиолог Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33
8 (482) 273-73-25
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиники Столицы"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиники Столицы"

Была у Любови Юрьевны в первый раз, всё прошло замечательно. Как человек она мне понравилась. Доступно объяснила нужную информацию, внимательно выслушала, дала рекомендации, которым я буду теперь следовать.
, , лечащий врач: Фомичева Любовь Юрьевна
Очень хороший и доброжелательный доктор. Она знает свою работу. Мы наблюдаемся у неё с самого детства. Врач нас проконсультировала, все подробно рассказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Фомичева Любовь Юрьевна
Грамотный, доброжелательный и внимательный специалист. Она рассказала какое мне нужно лечение и рекомендовала какие сдать анализы. Я обращусь к ней на повторный прием, потому что врач вызывает доверие. Я всем порекомендую этого доктора! Я прочитала отзывы в интернете и запасалась к ней.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиники Столицы"

№ ЛО-69-01-002584
От 02 декабря 2020