Медицинский центр Медитокс
Главная / Клиники / Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10, Центральный

Медицинский центр Медитокс: ★ 19 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. В центре работают высококвалифицированные, опытные врачи. Вот лишь небольшой перечень специалистов, ведущих прием в медицинском центре Медитокс: уролог, гинеколог, терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог и другие специалисты. В центре можно заключить договора на проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, а также предрейсовых и послерейсовых.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Медитокс"(19)

Кардиолог

Эндокринолог

Венеролог Дерматолог

Андролог Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медитокс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медитокс"

Я пришла к ней по рекомендации. Прекрасный доктор. Она провела процедуру по удалению подошвенной бородавки и все подробно, человеческим языком объяснила. Пациенту было больно, но врач его успокаивала. Отношение к ребенку было аккуратным и внимательным.
, , лечащий врач: Петрова Юлия Владиславовна
Прекрасный доктор, прекрасное отношение. Я наблюдаюсь у него не в первый раз. У меня был полип. Мне его устранили в другой больнице. После этого я наблюдалась именно у этого специалиста, когда он ещё работал в той больнице. Поскольку сейчас он там принимать перестал и перешёл в эту клинику, я пришла к нему уже сюда. Плановое посещение через год. На приёме врач провёл плановый осмотр, выписал необходимое лечение исходя из моего состояния. Врач очень внимательный. Мой сын, по моей рекомендации, также обратился к данному доктору. Врач ему помог, выписал нужные лекарства.
, , лечащий врач: Симонов Дмитрий Александрович
Ответ клиники
Спасибо за приятный отзыв!
Медицинский центр Медитокс, 18 июля 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Хомич Игорь Васильевич
Ответ клиники
Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение!
Медицинский центр Медитокс, 18 июля 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медитокс"