Лечебно-диагностический центр Витамед
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Витамед

Лечебно-диагностический центр Витамед

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40, Центральный

Лечебно-диагностический центр Витамед Тверь: ★ 24 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции). Клиника осуществляет сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе.

УЗИ для беременных
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр Витамед"(24)

Кардиолог Терапевт

Кардиолог Ревматолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Терапевт

Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Витамед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Витамед"

Очень грамотный, внимательный, тактичный доктор. Выполнил осмотр, консультацию. Я осталась всем довольна, уже рекомендую этого специалиста, и наверное, буду теперь постоянно обращаться именно к Татьяне Борисовне.
, , лечащий врач: Михайлова Татьяна Борисовна
Доктор выслушала мою проблему. Она посмотрела меня, все расспросила, рассказала. Врач дала рекомендации по диагнозу. Помогла с моим вопросом. Все хорошо, все понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Гаранина Светлана Викторовна
Всё устроило. На приёме доктор меня сначала выслушала, посмотрела анализы, с которыми я пришла и назначила лечение, которое на данный момент я уже прохожу и мне после него гораздо легче. Врач внимательная, хорошо располагает к себе, как мне показалось, она профессионал. Хоть я у неё и впервые, но то, что она говорила во время приёма, я сочла благоразумным. Врач всё досконально разъяснила и объяснила, какое лечение нужно. После приёма у данного специалиста у меня не возникло никаких вопросов и желания, обратиться к другому специалисту. Её консультация и лечение меня полностью устроили и удовлетворили.
, , лечащий врач: Фомина Людмила Артуровна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Витамед"