Медицинский центр Андролог
Главная / Клиники / Медицинский центр Андролог

Медицинский центр Андролог

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 17, Заволжский

Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалисты клиники "Медицинский центр Андролог"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Андролог"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Андролог"

Очень хороший, внимательный, добрый врач. Приятная в общении. Ольга Валерьевна внимательно меня выслушала, подробно описала ситуацию и назначила необходимое лечение, пригласила через месяц на повторный прием. Я получил уверенность в завтрашнем дне и надежду на благополучную дальнейшую жизнь.
, , лечащий врач: Русакова Ольга Валерьевна
Доктор внимательный, вежливый, очень обстоятельный. Ольга Валерьевна мне все подробно объяснила, как на уроке биологии, рассказала, в чем заключается моя проблема, как ее решать, и какую нужно проводить профилактику. Также она выписала мне лекарства и разъяснила, как правильно их принимать. Я осталась очень довольна приемом, скажем так, я нашла своего врача.
, , лечащий врач: Русакова Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна доступно и понятно все объяснила, взяла необходимые анализы. Она подробно рассказала в чем заключается моя проблема, разъяснила как ее можно решить. После получения результатов анализов, я планирую повторный приём. Единственно, мне бы хотелось чтобы доктор озвучивала стоимость анализов заранее.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Андролог"