CберЗдоровье
Главная / Клиники / Медицинский центр Юниклиника

Медицинский центр Юниклиника

г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1, Центральный

О клинике

Медицинский центр Юниклиника:★ 23 врача; ★ 14 проверенных отзывов пациентов; ★ Лучшая цена записи; ★ Актуальные цены на услуги!

Юниклиника - это многопрофильный медицинский центр опытных специалистов в различных областях медицины. Клиника ведет свою деятельность с 2010 года. Юниклиника специализируется на комплексном лечении различных заболеваний. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, терапии, кардиологии, неврологии, травматологии - ортопедии, ревматологии, маммологии, онкологии, психиатрии - наркологии, психологии, психотерапии, физиотерапии, сексологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Специализация

Андрология
Гинекология
Косметология
Справки
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Юниклиника"(23)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Всего записалось 16 человек

Врач высшей категории
Стаж 46 лет
Всего записалось 27 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Юниклиника"

нет оценки
Комфортная, удобная остановка. Квалифицированный, профессиональный специалист. Симпатичная, добрая женщина, мне понравилась. Приятный голос. Располагает к общению. Выбрала её по отзывам. Мне понравилось, как люди про нее говорили. Она решила мои проблемы, подсказала, как действовать в дальнейшей ситуации. Всегда будет на связи, если нужно.
, , лечащий врач: Демидова Елена Леонидовна
нет оценки
Я была у Яны Николаевны. Она осмотрела меня, ответила на все мои вопросы, подобрала лечение. Приём длился около 20 минут. Врач квалифицированная. Повторный приём будет зависеть от анализов.
, ,
нет оценки
Артём Минатулахович очень весёлый специалист. Врача я выбрала по срочности записи. На приёме доктор проанализировал результаты моих анализов и был ко мне внимателен. По итогу консультации врач посоветовал мне новый курс лечения и дальнейшие обследования.
, , лечащий врач: Алисенов Артём Минатулахович
нет оценки
Врач меня обследовала, осмотрела и назначила чление. Я не первый раз обращаюсь к Галине Михайловна. Очень профессиональный доктор. Она мне помогла в прошлый раз, поэтому в это раз обратилась опять к ней.
нет оценки
Я выбрала данного специалиста из-за хороших отзывов. Виталий Витальевич доброжелательный врач, максимально осведомленный, имеет подход к пациенту, все рассказывает и объясняет. На приеме он скорректировал мое лечение.
, , лечащий врач: Дульнев Виталий Витальевич
нет оценки
На приёме Галина Михайловна провела консультацию, посмотрела документы, которые я принесла, посоветовала консультацию у ортопеда. Врач очень приятная и вежливая. Приём был полезен для меня тем, что она ответила на все мои вопросы, всё разъяснила. Сделала назначения. Я очень довольна приёмом!
нет оценки
Прием прошел супер, у меня было уже не первое посещение данного специалиста. Вера Васильевна обладает только положительными качествами. Доктор делает все возможное чтобы мне помочь и я иду уже на поправку.
, , лечащий врач: Парахина Вера Васильевна
нет оценки
Прием прошел просто замечательно. Очень отзывчивый и профессиональный врач. Вникает в проблему. Доктор очень тщательно провела осмотр, собрала полностью всю историю болезни. Узнала, чем лечилась, как давно, не только последние симптомы. А также назначила комплексное лечение.
нет оценки
Вера Васильевна грамотный доктор. Она долго меня принимала, провела осмотр, всё рассказала и сделала назначения. Мне нужно сдать анализы. Мне кажется, что врач разбирается в вопросе. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Парахина Вера Васильевна
нет оценки
Этого врача мне порекомендовали. Мои ожидания оправдались, я получила советы, помощь и нужные назначения. Елена Николаевна выслушала меня и провела неврологический осмотр. Отмечу её внимательность. Обращусь еще при необходимости.
, , лечащий врач: Василевская Елена Николаевна
Показать ещё 4 отзыва

Как мы собираем отзывы

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
Оставьте свой отзыв.
Нам важно ваше мнение
Ваша оценка клинике:
Отзыв о клинике:
Введите ваше имя:
Введите ваш телефон:
*на указанный вами номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.
Отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в том случае, если Вы записывались на прием с помощью нашего сервиса.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Юниклиника"

Клиники поблизости
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам