Многопрофильный медицинский центр Маяк
Главная / Клиники / Многопрофильный медицинский центр Маяк

Многопрофильный медицинский центр Маяк

г. Тверь, ул. Маяковского, д.37, Заволжский

Многопрофильный медицинский центр Маяк: ★ 9 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МАЯК предлагает профессиональное медицинское обслуживание с возможностью проведения всесторонних современных лабораторных исследований. Медицинский центр предлагает широкий перечень различных видов анализов для полной и всесторонней диагностики. Исследования выполняются в специализированной лаборатории с применением современного оборудования и полностью автоматизированных анализаторов. В многопрофильном медицинском центре МАЯК проводятся следующие клинические лабораторные исследования: • Общеклинические • Биохимические • Цитологические • Серологические • Иммуноферментные анализы

Врачи клиники "Многопрофильный медицинский центр Маяк"(9)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург

Акушер Гинеколог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр Маяк"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр Маяк"

Замечательный и внимательный доктор, который умеет выслушать и ответить на все вопросы. Он провел мне диагностику и дал полную консультацию. Врач также дал мне рекомендации и успокоил. У меня не осталось никаких вопросов и никаких сомнений, в том лечение, которое мне прописали до этого. Учитывая его небольшой опыт, он довольно профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Челебов Эльмар Эфендиевич
Доброжелательный доктор. Он мне все рассказал и направил на обследование. В дальнейшем будет лечение.
, , лечащий врач: Пустовит Николай Сергеевич
Молодой доктор, который не особо все понимает. Она меня осмотрела, прочитала документы и написала такие же назначения, что писали предыдущие врачи.
, , лечащий врач: Зарубина Александра Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильный медицинский центр Маяк"