Новая лаборатория на Артиллерийском переулке
Главная / Клиники / Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3, Заволжский

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке: ★ 30 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагуологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.

Анализы
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Новая лаборатория на Артиллерийском переулке"(30)

Андролог Уролог

Сосудистый хирург Флеболог

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая лаборатория на Артиллерийском переулке"

Доктор меня осмотрел, изучил анализы, все рассказал, что нужно делать, показал, объяснил и назначил лечение. Он был добродушный. Врач все по делу, коротко и ясно говорил. В клинике было много народу.
, , лечащий врач: Смирнов Сергей Анатольевич
Самый лучший лор в городе. На приеме врач понятно все объяснил и прописал лечение. Я буду лечиться. Все прошло отлично! Внимательный специалист. Я остался доволен качеством приема. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
, , лечащий врач: Самуйлов Юрий Юрьевич
Врач внимательный, вежливый. Доктор назначил процедуры, УЗИ. Выписал лекарство. Все расспросил, рассказал, что нужно делать. Приду на повторный прием к данному специалисту. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Червонцев Сергей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Новая лаборатория на Артиллерийском переулке"