Новая лаборатория на Проспекте Победы
Главная / Клиники / Новая лаборатория на Проспекте Победы

Новая лаборатория на Проспекте Победы

г. Тверь, ул. Проспект Победы, д.32/3, Московский

Новая лаборатория на Проспекте Победы: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагуологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Новая лаборатория на Проспекте Победы"(12)

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Терапевт

Кардиолог Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая лаборатория на Проспекте Победы"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая лаборатория на Проспекте Победы"

Всё прошло нормально. Приём представлял из себя консультацию. Я обратился к доктору для выяснения некоторых вопросов. Он мне всё подсказал. Врач вежливый, культурный, внимательный, охотно разговаривает с пациентом, всё подробно, понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Гурьянов Александр Викторович
Очень внимательный доктор. Врач все аккуратно делает, зная что у человека болит. Это редкость в наше время. Она направила меня на МРТ. Я сама медик и не поняла, зачем она выписала лечение и назначила МРТ. Специалист подробно мне все объяснила, рассказала чем это может быть чревато и проконсультировала меня. Я бы обратилась к ней повторно, потому что прочитала о ней отзывы.
, , лечащий врач: Бахарева Ольга Николаевна
На первый взгляд грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бахарева Ольга Николаевна