Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Твери

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Клиника доктора Мухиной Оригитея Тверь

Клиника Оригитея находится в Центральном районе города Твери.

г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 40

МаксиМед

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предоставляет услуги:Проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы;проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов;выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств;все виды УЗИ;консультации специалистов.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

8 (482) 278-18-21

Лав-клиника

Семейный медицинские центр ЛАВ клиника — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медицинский центр Андролог

Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии.

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 17

8 (482) 273-51-96

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-28-85

Больница Пирогова

Это многопрофильное медицинское учреждение, в состав которого входят:-Клиника современной хирургии под руководством Заслуженного врача РФ Я.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42Б

8 (482) 273-70-56

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Новая лаборатория на Проспекте Победы

г. Тверь, ул. Проспект Победы, д.32/3

8 (482) 257-73-88

Все клиники Твери:

• Честные мнения пользователей: 532931 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Твери - последние отзывы

В целом, по тому запросу с которым я пришла я получила рекомендации. Единственно хотелось бы больше поговорить с данным врачом. Но уже был другой пациент. Профессиональный врач. Она уделила мне 30 минут.
Ангелина , 28 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Анна , 05 мая 2022
Все нормально. Прием длился примерно пол часа. Ольга Валерьевна ответила на вопросы и провела осмотр. Общалась со мной хорошо, все по делу. ПО итогу дала назначение, и выписала лечение. Все объяснила доступно.
Иван , 06 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Екатерина Владимировна нормальный врач. Отличные качества у доктора. Все объясняет понятно и доступно. На приеме она все сделала, что мне надо было сделать. Врача рекомендую.
Юрий , 14 мая 2022
Прием длился минут двадцать. Первое впечатление положительное. Нам всё понравилось. Врач всё расспросила, доступно объяснила и ответила на все вопросы. Пока всё понятно. Вопросов у нас не осталось. Будем повторно к ней обращаться.
Елена , 18 мая 2022
Хороший специалист, мне понравилась. Вникает в проблему и помогает её решить. Доктор назначила дальнейшее лечение, и я буду наблюдаться у Татьяны Николаевны. У меня не осталось вопросов, мы все выяснили.
Анонимно , 18 мая 2022
Давно знаю этого специалиста. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Александра Фёдоровна выписала мне необходимые документы, чтобы положить в стационар для дальнейшего лечения. Выдала направление на дополнительное обследование, все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Спокойный, уравновешенный, внимательный врач.
Василий , 19 мая 2022
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам. Алексей Александрович провел осмотр и УЗИ. Приему уделил достаточно времени. По итогу приема все объяснил и назначил лечение с операцией. Все в порядке. Со мной обращался профессионально. Все хорошо и доступно объяснил. Со мной так доктор разговаривал первый раз: вежливо, доступно, отвечал на мои вопросы. Оперироваться буду у этого доктора.
Ирина , 19 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022