Круглосуточно -->

Медицинские центры андрологии в Твери

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Лав-клиника

Семейный медицинские центр ЛАВ клиника — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медицинский центр Андролог

Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии.

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 17

8 (482) 273-51-96

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-28-85

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса

г. Тверь, ул. Карла Маркса, д. 3-А

8 (482) 273-43-41

Все клиники Твери:

• Честные мнения пользователей: 532931 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Твери - последние отзывы

В целом, по тому запросу с которым я пришла я получила рекомендации. Единственно хотелось бы больше поговорить с данным врачом. Но уже был другой пациент. Профессиональный врач. Она уделила мне 30 минут.
Ангелина , 28 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Анна , 05 мая 2022
Все нормально. Прием длился примерно пол часа. Ольга Валерьевна ответила на вопросы и провела осмотр. Общалась со мной хорошо, все по делу. ПО итогу дала назначение, и выписала лечение. Все объяснила доступно.
Иван , 06 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Хороший специалист, мне понравилась. Вникает в проблему и помогает её решить. Доктор назначила дальнейшее лечение, и я буду наблюдаться у Татьяны Николаевны. У меня не осталось вопросов, мы все выяснили.
Анонимно , 18 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022
К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Прием нас очень порадовал. Это был первый визит ребенка к гинекологу. Выбирали врача очень тщательно, чтобы не испортить первое впечатление. Доктор с первых минут нашла общий язык с подростком. Все объясняла доступным языком. Осмотр провела очень хорошо. У ребенка остались только положительные эмоции, так же она отметила, что очень современный врач: современная прическа и носки. Екатерина Геннадьевна назначила сдать анализы и направила посетить других специалистов. Обратимся к ней повторно. Врача рекомендую.
Ирина , 22 мая 2022
Все было нормально. По итогу приема Юлия Николаевна выписала лечение. У нее была первый раз. Приему уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом и специалистом.
Елена , 23 мая 2022
Ольга Сергеевна мне понравилась. Очень внимательный доктор. Выслушала историю болезни, задавала наводящие вопросы, провела аккуратно осмотр и рассказала схему лечения и рекомендовала обратиться к другим специалистам. Доктора посоветовали. Прием состоялся вовремя. Прием длился 30 минут. Этого было достаточно. Повторно к ней я бы обратилась.
Алена , 23 мая 2022