Круглосуточно

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

Лав-клиника

Семейный медицинские центр "ЛАВ клиника" — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медицинский центр Андролог

Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии.

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 17

8 (482) 273-51-96

Клиника репродуктивной медицины Генетис

Генетис - это клиника вспомогательной репродуктивной технологии которая начала работать с 1 мая 2011 года.

г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, 34

8 (482) 257-58-13

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-57-23

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Новая лаборатория на Петербургском шоссе

медицинский центр

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, д.76

8 (482) 273-48-55

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Андрология в Твери - последние отзывы

Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Профессиональный и спокойный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и направил на дополнительные анализы. Врач также рассказал, что нужно купить, чтобы избавиться от заболевания.
Данила, 24 мая 2021
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Одинахон, 21 мая 2021
Хороший, внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Она все посмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Врач также все мне объяснила, даже больше чем было надо.
Наталья, 12 мая 2021
Доктор профессиональный. Она знает свое дело. Врач расположила меня к себе, все по полочкам разложила, доходчиво объяснила в чем проблема и назначила анализы.
Владимир, 11 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021