Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дерматологии в Твери

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Клиника доктора Мухиной Оригитея Тверь

Клиника Оригитея находится в Центральном районе города Твери.

г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 40

Лав-клиника

Семейный медицинские центр ЛАВ клиника — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-28-85

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Клиника Фомина на Спартака

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42А

8 (482) 278-57-24

Детская поликлиника Витамин

В детской поликлинике Витамин принимают следующие специалисты: психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог.

г. Тверь, ул. Студенческий переулок, 40

8 (482) 273-59-12

Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке

г. Тверь, пер. Татарский, д. 22

8 (482) 278-18-04

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Твери - последние отзывы

В целом, по тому запросу с которым я пришла я получила рекомендации. Единственно хотелось бы больше поговорить с данным врачом. Но уже был другой пациент. Профессиональный врач. Она уделила мне 30 минут.
Ангелина , 28 апреля 2022
Нас все устроило. Доктор все рассказала и дала совета. Она уделила нам примерно 15 минут. Врач хорошо общалась с ребенком. Нам очень понравилась, обязательно обратимся снова к этому специалисту. Я выбрала Ирину Геннадьевну по отзывам.
Марина , 03 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Анна , 05 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Екатерина Владимировна нормальный врач. Отличные качества у доктора. Все объясняет понятно и доступно. На приеме она все сделала, что мне надо было сделать. Врача рекомендую.
Юрий , 14 мая 2022
Хороший специалист, мне понравилась. Вникает в проблему и помогает её решить. Доктор назначила дальнейшее лечение, и я буду наблюдаться у Татьяны Николаевны. У меня не осталось вопросов, мы все выяснили.
Анонимно , 18 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022
Доктор хороший, серьезный, опытный, клиника красивая. Специалист на приеме задавал вопросы, дал рекомендации, все подробно объяснял, получила нужную информацию для себя. Врача выбрала по рекомендации. Обращусь повторно.
Наталья , 22 мая 2022
Все было нормально. По итогу приема Юлия Николаевна выписала лечение. У нее была первый раз. Приему уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом и специалистом.
Елена , 23 мая 2022
Ольга Сергеевна мне понравилась. Очень внимательный доктор. Выслушала историю болезни, задавала наводящие вопросы, провела аккуратно осмотр и рассказала схему лечения и рекомендовала обратиться к другим специалистам. Доктора посоветовали. Прием состоялся вовремя. Прием длился 30 минут. Этого было достаточно. Повторно к ней я бы обратилась.
Алена , 23 мая 2022