Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры диетологии

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Медицинский центр На здоровье

Медицинский центр На здоровье — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Тверь, ул. Левитана, д. 48, корп. 1

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (482) 278-18-13

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Диетология в Твери - последние отзывы

Доктор приятный. Она взяла у меня анализы. Врач не порекомендовала ничего лишнего.
Оксана, 27 мая 2021
Очень хороший, внимательный доктор. У врача серьезный подход к проблеме. Он решил ее от и до. Дал много рекомендаций, назначил анализы. Специалист нашел подход к ребенку. Доктор с нами на связи, если возникнут какие-то вопросы. Планируем обратиться повторно к нему.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень грамотный и вежливый. Он очень много знает в своей области. Врач доходчиво объяснил что не нашел серьезных проблем, сказал, чтобы я не переживала и написал к кому мне дальше обращаться. Я осталась довольна и обращусь повторно!
На модерации, 23 июля 2021
Очень грамотный, внимательный, тактичный доктор. Выполнил осмотр, консультацию. Я осталась всем довольна, уже рекомендую этого специалиста, и наверное, буду теперь постоянно обращаться именно к Татьяне Борисовне.
На модерации, 23 июля 2021
Нам очень понравился врач, внимательный, профессиональный, почему мы к нему и обратились. Все понятно и детально объяснил, рассказал. Лечение, которое назначила Екатерина Андреевна, нам очень помогло. Теперь всегда рекомендуем этого доктора, и если возникнет необходимость, будем в дальнейшем обращаться с детьми к именно к нему, ведь самое главное - это эффективность лечения.
На модерации, 23 июля 2021
Была у Любови Юрьевны в первый раз, всё прошло замечательно. Как человек она мне понравилась. Доступно объяснила нужную информацию, внимательно выслушала, дала рекомендации, которым я буду теперь следовать.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрел, изучил анализы, все рассказал, что нужно делать, показал, объяснил и назначил лечение. Он был добродушный. Врач все по делу, коротко и ясно говорил. В клинике было много народу.
Анастасия, 22 июля 2021
Всё прошло нормально. Приём представлял из себя консультацию. Я обратился к доктору для выяснения некоторых вопросов. Он мне всё подсказал. Врач вежливый, культурный, внимательный, охотно разговаривает с пациентом, всё подробно, понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Алексей, 21 июля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Она знает свою работу. Мы наблюдаемся у неё с самого детства. Врач нас проконсультировала, все подробно рассказала и дала рекомендации.
Марина, 20 июля 2021
Мне всё понравилось. Хороший, внимательный врач, понимающий, я ему доверяю. Объясняет понятно, лечение помогает. На приёме Елена Николаевна осмотрела, назначила адекватную терапию. Уже была на приемах этого доктора несколько раз, и прихожу снова.
Елена, 20 июля 2021