Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эндокринологии в Твери

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Лав-клиника

Семейный медицинские центр ЛАВ клиника — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медицинский центр На здоровье

Медицинский центр На здоровье — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Тверь, ул. Левитана, д. 48, корп. 1

8 (482) 278-18-13

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Больница Пирогова

Это многопрофильное медицинское учреждение, в состав которого входят:-Клиника современной хирургии под руководством Заслуженного врача РФ Я.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42Б

8 (482) 273-70-56

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Новая лаборатория на Проспекте Победы

г. Тверь, ул. Проспект Победы, д.32/3

8 (482) 257-73-88

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Твери - последние отзывы

К Людмиле Артуровне я обращаюсь уже не первый раз, только она помогла решить мою проблему. Из качеств могу выделить доброжелательность, спокойность. На приёме доктор посмотрела результаты анализов, тщательно провела осмотр, подробно расспросила меня, назначила лечение.
Елена , 14 апреля 2022
В целом, по тому запросу с которым я пришла я получила рекомендации. Единственно хотелось бы больше поговорить с данным врачом. Но уже был другой пациент. Профессиональный врач. Она уделила мне 30 минут.
Ангелина , 28 апреля 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Прием длился минут двадцать. Первое впечатление положительное. Нам всё понравилось. Врач всё расспросила, доступно объяснила и ответила на все вопросы. Пока всё понятно. Вопросов у нас не осталось. Будем повторно к ней обращаться.
Елена , 18 мая 2022
Хороший специалист, мне понравилась. Вникает в проблему и помогает её решить. Доктор назначила дальнейшее лечение, и я буду наблюдаться у Татьяны Николаевны. У меня не осталось вопросов, мы все выяснили.
Анонимно , 18 мая 2022
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам. Алексей Александрович провел осмотр и УЗИ. Приему уделил достаточно времени. По итогу приема все объяснил и назначил лечение с операцией. Все в порядке. Со мной обращался профессионально. Все хорошо и доступно объяснил. Со мной так доктор разговаривал первый раз: вежливо, доступно, отвечал на мои вопросы. Оперироваться буду у этого доктора.
Ирина , 19 мая 2022
Прием был хороший, мне понравилось. Доктор приняла меня вовремя. Провела осмотр и внимательно выслушала. Врач доброжелательный и внимательный. Она назначила мне лечение. Я посетила специалиста по рекомендации, и осталась довольна.
Ольга , 20 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022
К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Все было нормально. По итогу приема Юлия Николаевна выписала лечение. У нее была первый раз. Приему уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом и специалистом.
Елена , 23 мая 2022