Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

Научно-исследовательский институт флебологии

медицинский центр

В Научно-исследовательском институте флебологии проводятся такие операции, как склеротерапия, микрофлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, склерооблитерация и венэктомия.

г. Тверь, ул. 2-я Красина, 49

8 (482) 273-64-37

Больница Пирогова

Это многопрофильное медицинское учреждение, в состав которого входят:-Клиника современной хирургии под руководством Заслуженного врача РФ Я.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42Б

8 (482) 273-70-56

Инновационный сосудистый центр

медицинский центр

Инновационный сосудистый центр состоит из сети амбулаторных центров, где проводятся консультации и первичная диагностика сосудистых заболеваний.

г. Тверь, ул. Виноградова, 9

8 (482) 273-48-25

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Многопрофильный медицинский центр Маяк

Медицинский центр МАЯК предлагает профессиональное медицинское обслуживание с возможностью проведения всесторонних современных лабораторных исследований.

г. Тверь, ул. Маяковского, д.37

8 (482) 278-17-76

Клиника Фомина на Спартака

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42А

8 (482) 278-57-24

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Флебология в Твери - последние отзывы

Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Константин Александрович всё популярно мне объяснил, рассказал и проверил. Я доволен!
Пётр, 02 июня 2021
Доктор комплексно ко всему подошел, посмотрел мои старые документы и внимательно все осмотрел. Врач также все хорошо объяснил и сделал назначение.
Георгий, 31 мая 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Замечательный и внимательный доктор, который умеет выслушать и ответить на все вопросы. Он провел мне диагностику и дал полную консультацию. Врач также дал мне рекомендации и успокоил. У меня не осталось никаких вопросов и никаких сомнений, в том лечение, которое мне прописали до этого. Учитывая его небольшой опыт, он довольно профессиональный специалист.
Галина, 31 мая 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021