Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Твери

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Медицинский центр Лайф клиника

Многопрофильный медицинский центр, в котором можно сдать все виды медицинских анализов, пройти УЗИ диагностику, провести суточное мониторирование АД и холтер-мониторинг.

г. Тверь, ул. Горького, д. 70

8 (482) 278-30-52

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Новая лаборатория на Проспекте Победы

г. Тверь, ул. Проспект Победы, д.32/3

8 (482) 257-73-88

Детская поликлиника Витамин

В детской поликлинике Витамин принимают следующие специалисты: психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог.

г. Тверь, ул. Студенческий переулок, 40

8 (482) 273-59-12

Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке

г. Тверь, пер. Татарский, д. 22

8 (482) 278-18-04

Все клиники Твери:

• Честные мнения пользователей: 532931 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Твери - последние отзывы

К Людмиле Артуровне я обращаюсь уже не первый раз, только она помогла решить мою проблему. Из качеств могу выделить доброжелательность, спокойность. На приёме доктор посмотрела результаты анализов, тщательно провела осмотр, подробно расспросила меня, назначила лечение.
Елена , 14 апреля 2022
Нас все устроило. Доктор все рассказала и дала совета. Она уделила нам примерно 15 минут. Врач хорошо общалась с ребенком. Нам очень понравилась, обязательно обратимся снова к этому специалисту. Я выбрала Ирину Геннадьевну по отзывам.
Марина , 03 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Прием длился минут двадцать. Первое впечатление положительное. Нам всё понравилось. Врач всё расспросила, доступно объяснила и ответила на все вопросы. Пока всё понятно. Вопросов у нас не осталось. Будем повторно к ней обращаться.
Елена , 18 мая 2022
Хороший специалист, мне понравилась. Вникает в проблему и помогает её решить. Доктор назначила дальнейшее лечение, и я буду наблюдаться у Татьяны Николаевны. У меня не осталось вопросов, мы все выяснили.
Анонимно , 18 мая 2022
Прием, во-первых, состоялся вовремя. Я с Ириной Николаевной знакома уже четыре года, еще с кардиоцентра, когда она принимала. Очень опытный врач, грамотный. Она меня не видела полтора года, но тут же узнала, и мою историю болезни знает наизусть. Сказала, что не только меня помнила, но и мой диагноз знает. Я была ее пациенткой в кардиоцентре, теперь вернулась сюда в клинику Лайф. Все прошло на высшем уровне, как всегда. Врач все скорректировала, объяснила. У меня случился гипертонический криз, она объяснила, почему, как и что. Сделала кардиограмму. Я, как и всегда, довольна приемом, когда к Ирине Николаевне хожу. Лечение, которое я сейчас принимаю, она мне назначила, когда еще работала в кардиоцентре. Очень жаль, что ушла оттуда, но буду ходить к ней сюда все равно, это мой доктор.
Ирина , 20 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022
К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Доктор хороший, серьезный, опытный, клиника красивая. Специалист на приеме задавал вопросы, дал рекомендации, все подробно объяснял, получила нужную информацию для себя. Врача выбрала по рекомендации. Обращусь повторно.
Наталья , 22 мая 2022
Все было нормально. По итогу приема Юлия Николаевна выписала лечение. У нее была первый раз. Приему уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом и специалистом.
Елена , 23 мая 2022