Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

Клиника Фомина на Базановой

г. Тверь, ул. Базановой, д. 5

8 (482) 278-57-29

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гематология в Твери - последние отзывы

Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Константин Александрович всё популярно мне объяснил, рассказал и проверил. Я доволен!
Пётр, 02 июня 2021
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Одинахон, 21 мая 2021
Врач очень внимательный. Он рассказал мне всё по дальнейшим действиям. Я пришла к доктору по рекомендации и у меня сложилось хорошее мнение.
Кристина, 10 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Врач очень компетентный, аккуратный, внимательный и приятый. У неё многолетний опыт работы. Она нас выслушала, посмотрела результаты анализов, рассказала что обозначает каждый анализ, очень хорошо поговорила с ребёнком, назначила лечение, дальнейшее наблюдение и повторную встречу после применения методики и препаратов.
Елена, 10 июня 2021