Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гирудотерапии

• Запись в центры гирудотерапии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гирудотерапия
Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса

г. Тверь, ул. Карла Маркса, д. 3-А

8 (482) 273-43-41

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гирудотерапия в Твери - последние отзывы

Очень хороший, внимательный доктор. У врача серьезный подход к проблеме. Он решил ее от и до. Дал много рекомендаций, назначил анализы. Специалист нашел подход к ребенку. Доктор с нами на связи, если возникнут какие-то вопросы. Планируем обратиться повторно к нему.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень грамотный и вежливый. Он очень много знает в своей области. Врач доходчиво объяснил что не нашел серьезных проблем, сказал, чтобы я не переживала и написал к кому мне дальше обращаться. Я осталась довольна и обращусь повторно!
На модерации, 23 июля 2021
Очень грамотный, внимательный, тактичный доктор. Выполнил осмотр, консультацию. Я осталась всем довольна, уже рекомендую этого специалиста, и наверное, буду теперь постоянно обращаться именно к Татьяне Борисовне.
На модерации, 23 июля 2021
Нам очень понравился врач, внимательный, профессиональный, почему мы к нему и обратились. Все понятно и детально объяснил, рассказал. Лечение, которое назначила Екатерина Андреевна, нам очень помогло. Теперь всегда рекомендуем этого доктора, и если возникнет необходимость, будем в дальнейшем обращаться с детьми к именно к нему, ведь самое главное - это эффективность лечения.
На модерации, 23 июля 2021
Была у Любови Юрьевны в первый раз, всё прошло замечательно. Как человек она мне понравилась. Доступно объяснила нужную информацию, внимательно выслушала, дала рекомендации, которым я буду теперь следовать.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрел, изучил анализы, все рассказал, что нужно делать, показал, объяснил и назначил лечение. Он был добродушный. Врач все по делу, коротко и ясно говорил. В клинике было много народу.
Анастасия, 22 июля 2021
Всё прошло нормально. Приём представлял из себя консультацию. Я обратился к доктору для выяснения некоторых вопросов. Он мне всё подсказал. Врач вежливый, культурный, внимательный, охотно разговаривает с пациентом, всё подробно, понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Алексей, 21 июля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Она знает свою работу. Мы наблюдаемся у неё с самого детства. Врач нас проконсультировала, все подробно рассказала и дала рекомендации.
Марина, 20 июля 2021
Мне всё понравилось. Хороший, внимательный врач, понимающий, я ему доверяю. Объясняет понятно, лечение помогает. На приёме Елена Николаевна осмотрела, назначила адекватную терапию. Уже была на приемах этого доктора несколько раз, и прихожу снова.
Елена, 20 июля 2021
Прием меня устроил. Я пришла с проблемой искривленной перегородки, врач осмотрел меня, ответил на все вопросы, прописал следующее лечение. Ни каких претензий, все хорошо. Иван Владимирович опытный врач, может доступно все объяснить, профессионален.
Арина, 20 июля 2021