Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

МаксиМед

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предоставляет услуги:Проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы;проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов;выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств;все виды УЗИ;консультации специалистов.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

8 (482) 278-18-21

Медекс

Клиника Медекс осуществляет прием по направлениям: педиатрия, неврология, гастроэнтерология, дерматология, хирургия, травматология и ортопедия.

г. Тверь, ул. Трёхсвятская, 14

8 (482) 273-54-08

Клиника Фомина на Вагжановском

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-57-23

Больница Пирогова

Это многопрофильное медицинское учреждение, в состав которого входят:-Клиника современной хирургии под руководством Заслуженного врача РФ Я.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42Б

8 (482) 273-70-56

Инновационный сосудистый центр

медицинский центр

Инновационный сосудистый центр состоит из сети амбулаторных центров, где проводятся консультации и первичная диагностика сосудистых заболеваний.

г. Тверь, ул. Виноградова, 9

8 (482) 273-48-25

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Твери - последние отзывы

Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Юрий Николаевич подробно и доходчиво всё объяснил нам. Он вежливый, грамотный и компетентный врач. Мы довольны!
Александр, 02 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Доктор комплексно ко всему подошел, посмотрел мои старые документы и внимательно все осмотрел. Врач также все хорошо объяснил и сделал назначение.
Георгий, 31 мая 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Одинахон, 21 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021