Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры иммунологии

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Клиники Столицы

Медицинский центр Клиники столицы Тверь оснащен новым современным оборудованием.

г. Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33

8 (482) 273-73-25

Клиника Фомина на Спартака

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42А

8 (482) 278-57-24

Детская поликлиника Витамин

В детской поликлинике Витамин принимают следующие специалисты: психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог.

г. Тверь, ул. Студенческий переулок, 40

Все клиники Твери:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Твери - последние отзывы

Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Врач очень компетентный, аккуратный, внимательный и приятый. У неё многолетний опыт работы. Она нас выслушала, посмотрела результаты анализов, рассказала что обозначает каждый анализ, очень хорошо поговорила с ребёнком, назначила лечение, дальнейшее наблюдение и повторную встречу после применения методики и препаратов.
Елена, 10 июня 2021
Константин Александрович всё популярно мне объяснил, рассказал и проверил. Я доволен!
Пётр, 02 июня 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Ирина, 14 июня 2021