Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Твери

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Лав-клиника

Семейный медицинские центр ЛАВ клиника — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медицинский центр На здоровье

Медицинский центр На здоровье — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Тверь, ул. Левитана, д. 48, корп. 1

8 (482) 278-18-13

Больница Пирогова

Это многопрофильное медицинское учреждение, в состав которого входят:-Клиника современной хирургии под руководством Заслуженного врача РФ Я.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42Б

8 (482) 273-70-56

Инновационный сосудистый центр

медицинский центр

Инновационный сосудистый центр состоит из сети амбулаторных центров, где проводятся консультации и первичная диагностика сосудистых заболеваний.

г. Тверь, ул. Виноградова, 9

8 (482) 273-48-25

Медицинский центр Лайф клиника

Многопрофильный медицинский центр, в котором можно сдать все виды медицинских анализов, пройти УЗИ диагностику, провести суточное мониторирование АД и холтер-мониторинг.

г. Тверь, ул. Горького, д. 70

8 (482) 278-30-52

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Все клиники Твери:

• Честные мнения пользователей: 532931 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Твери - последние отзывы

Врач внимательный, вежливый, компетентный. Данного доктора посещаю с августа. На приеме Сергей Сергеевич сделал УЗИ, скорректировал лечение. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Все хорошо. Данного специалиста выбрала нечаянно. Лечение эффективно.
Олеся , 13 октября 2021
К Людмиле Артуровне я обращаюсь уже не первый раз, только она помогла решить мою проблему. Из качеств могу выделить доброжелательность, спокойность. На приёме доктор посмотрела результаты анализов, тщательно провела осмотр, подробно расспросила меня, назначила лечение.
Елена , 14 апреля 2022
В целом, по тому запросу с которым я пришла я получила рекомендации. Единственно хотелось бы больше поговорить с данным врачом. Но уже был другой пациент. Профессиональный врач. Она уделила мне 30 минут.
Ангелина , 28 апреля 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Хороший специалист, мне понравилась. Вникает в проблему и помогает её решить. Доктор назначила дальнейшее лечение, и я буду наблюдаться у Татьяны Николаевны. У меня не осталось вопросов, мы все выяснили.
Анонимно , 18 мая 2022
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам. Алексей Александрович провел осмотр и УЗИ. Приему уделил достаточно времени. По итогу приема все объяснил и назначил лечение с операцией. Все в порядке. Со мной обращался профессионально. Все хорошо и доступно объяснил. Со мной так доктор разговаривал первый раз: вежливо, доступно, отвечал на мои вопросы. Оперироваться буду у этого доктора.
Ирина , 19 мая 2022
Прием, во-первых, состоялся вовремя. Я с Ириной Николаевной знакома уже четыре года, еще с кардиоцентра, когда она принимала. Очень опытный врач, грамотный. Она меня не видела полтора года, но тут же узнала, и мою историю болезни знает наизусть. Сказала, что не только меня помнила, но и мой диагноз знает. Я была ее пациенткой в кардиоцентре, теперь вернулась сюда в клинику Лайф. Все прошло на высшем уровне, как всегда. Врач все скорректировала, объяснила. У меня случился гипертонический криз, она объяснила, почему, как и что. Сделала кардиограмму. Я, как и всегда, довольна приемом, когда к Ирине Николаевне хожу. Лечение, которое я сейчас принимаю, она мне назначила, когда еще работала в кардиоцентре. Очень жаль, что ушла оттуда, но буду ходить к ней сюда все равно, это мой доктор.
Ирина , 20 мая 2022
Прием был хороший, мне понравилось. Доктор приняла меня вовремя. Провела осмотр и внимательно выслушала. Врач доброжелательный и внимательный. Она назначила мне лечение. Я посетила специалиста по рекомендации, и осталась довольна.
Ольга , 20 мая 2022
К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Все было нормально. По итогу приема Юлия Николаевна выписала лечение. У нее была первый раз. Приему уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом и специалистом.
Елена , 23 мая 2022