Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

Лав-клиника

Семейный медицинские центр "ЛАВ клиника" — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медицинский центр На здоровье

Медицинский центр На здоровье — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Тверь, ул. Левитана, д. 48, корп. 1

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (482) 278-18-13

Инновационный сосудистый центр

медицинский центр

Инновационный сосудистый центр состоит из сети амбулаторных центров, где проводятся консультации и первичная диагностика сосудистых заболеваний.

г. Тверь, ул. Виноградова, 9

8 (482) 273-48-25

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Новая лаборатория на Проспекте Победы

г. Тверь, ул. Проспект Победы, д.32/3

8 (482) 273-48-55

Клиники Столицы

Медицинский центр Клиники столицы Тверь оснащен новым современным оборудованием.

г. Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33

8 (482) 273-73-25

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Кардиология в Твери - последние отзывы

Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Доктор приятный. Она взяла у меня анализы. Врач не порекомендовала ничего лишнего.
Оксана, 27 мая 2021
На первый взгляд грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Елена, 27 апреля 2021
Андрей, 17 июня 2021