Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры маммологии в Твери

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

МаксиМед

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предоставляет услуги:Проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы;проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов;выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств;все виды УЗИ;консультации специалистов.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

8 (482) 278-18-21

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-28-85

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

Клиника Фомина на Спартака

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42А

8 (482) 278-57-24

Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке

г. Тверь, пер. Татарский, д. 22

8 (482) 278-18-04

Медицинский центр Медпрофи

Медицинский центр Медпрофи открылся 1 декабря в Пролетарском районе города Твери.

г. Тверь, ул. пр-т. Калинина, 15

8 (482) 278-32-90

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Твери - последние отзывы

К Людмиле Артуровне я обращаюсь уже не первый раз, только она помогла решить мою проблему. Из качеств могу выделить доброжелательность, спокойность. На приёме доктор посмотрела результаты анализов, тщательно провела осмотр, подробно расспросила меня, назначила лечение.
Елена , 14 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Анна , 05 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Давно знаю этого специалиста. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Александра Фёдоровна выписала мне необходимые документы, чтобы положить в стационар для дальнейшего лечения. Выдала направление на дополнительное обследование, все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Спокойный, уравновешенный, внимательный врач.
Василий , 19 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022
К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Доктор хороший, серьезный, опытный, клиника красивая. Специалист на приеме задавал вопросы, дал рекомендации, все подробно объяснял, получила нужную информацию для себя. Врача выбрала по рекомендации. Обращусь повторно.
Наталья , 22 мая 2022
Все было нормально. По итогу приема Юлия Николаевна выписала лечение. У нее была первый раз. Приему уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом и специалистом.
Елена , 23 мая 2022
Врач изумительный и грамотный. Она назначила мне лечение и рентген. Я приду к ней снова на прием.
Жанна , 23 мая 2022
Ольга Сергеевна мне понравилась. Очень внимательный доктор. Выслушала историю болезни, задавала наводящие вопросы, провела аккуратно осмотр и рассказала схему лечения и рекомендовала обратиться к другим специалистам. Доктора посоветовали. Прием состоялся вовремя. Прием длился 30 минут. Этого было достаточно. Повторно к ней я бы обратилась.
Алена , 23 мая 2022