Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

МаксиМед

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предоставляет услуги:Проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы;проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов;выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств;все виды УЗИ;консультации специалистов.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

8 (482) 278-18-21

Клиника репродуктивной медицины Генетис

Генетис - это клиника вспомогательной репродуктивной технологии которая начала работать с 1 мая 2011 года.

г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, 34

8 (482) 257-58-13

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Клиника Фомина на Вагжановском

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-57-23

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

Клиника Фомина на Спартака

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42А

8 (482) 278-57-24

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Маммология в Твери - последние отзывы

Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Константин Александрович всё популярно мне объяснил, рассказал и проверил. Я доволен!
Пётр, 02 июня 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Одинахон, 21 мая 2021
Хороший, внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Она все посмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Врач также все мне объяснила, даже больше чем было надо.
Наталья, 12 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Олег, 14 июня 2021