Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Лечебно-диагностический центр Витамед

В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог.

г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

Клиника Оригитея

медицинский центр

Клиника Оригитея находится в Центральном районе города Твери.

г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, 40

8 (482) 278-18-29

МаксиМед

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предоставляет услуги:Проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы;проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов;выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств;все виды УЗИ;консультации специалистов.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

8 (482) 278-18-21

Лав-клиника

Семейный медицинские центр "ЛАВ клиника" — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене.

г. Тверь, ул. Хромова, 15

8 (482) 273-60-05

Медекс

Клиника Медекс осуществляет прием по направлениям: педиатрия, неврология, гастроэнтерология, дерматология, хирургия, травматология и ортопедия.

г. Тверь, ул. Трёхсвятская, 14

8 (482) 273-54-08

Медицинский центр На здоровье

Медицинский центр На здоровье — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Тверь, ул. Левитана, д. 48, корп. 1

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (482) 278-18-13

Клиника Фомина на Горького

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Горького, д. 107а

8 (482) 278-57-31

Больница Пирогова

Это многопрофильное медицинское учреждение, в состав которого входят:-Клиника современной хирургии под руководством Заслуженного врача РФ Я.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42Б

8 (482) 273-70-56

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Твери - последние отзывы

Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Юрий Николаевич подробно и доходчиво всё объяснил нам. Он вежливый, грамотный и компетентный врач. Мы довольны!
Александр, 02 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Доктор комплексно ко всему подошел, посмотрел мои старые документы и внимательно все осмотрел. Врач также все хорошо объяснил и сделал назначение.
Георгий, 31 мая 2021
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Светлана, 31 мая 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Доктор приятный. Она взяла у меня анализы. Врач не порекомендовала ничего лишнего.
Оксана, 27 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021