Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Офтальмолоджи

г. Тверь, ул. Хромова, 4

8 (482) 278-57-15

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Офтальмология в Твери - последние отзывы

Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Доктор очень сумбурно вела приём. Она сказала, что всё хорошо, но написала кучу диагнозов, которые я обнаружила в заключении прийдя домой. У неё 'корявый' подчерк, который невозможно разобрать. Я считаю, что если обнаруживаются какие-то дефекты необходимо про них рассказать и объяснить. Я обратилась с определённой проблемой. Врач провела обследование, осмотр и всё сказала по ситуации. С их позиции я плохо вижу левым глазом. В итоге в заключении оказалось, что у меня начальная катаракта, ангиопатия сетчатки и я никаких разъяснений не получила. Мне показалось, что она компетентный врач, но видимо или не может донести информацию до пациента либо не хочет. Я не получила ответов на свои вопросы.
Светлана, 18 апреля 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Врач очень компетентный, аккуратный, внимательный и приятый. У неё многолетний опыт работы. Она нас выслушала, посмотрела результаты анализов, рассказала что обозначает каждый анализ, очень хорошо поговорила с ребёнком, назначила лечение, дальнейшее наблюдение и повторную встречу после применения методики и препаратов.
Елена, 10 июня 2021
Доктор все доходчиво мне объяснил, показал, все рассказал по анализам, результатам УЗИ, взял анализы и направил на сдачу дополнительных. Он понимающий, терпеливый и веселый. Я пришел к врачу по совету знакомой. Был в этой клинике впервые. Прием длился минут 20.
Александр, 10 июня 2021
О докторе я узнала из инстаграмма и записалась к ней. Она профессионал своего дела, имеет высокую квалификацию, внимательный, коммуникабельный, приветливый врач и располагает к себе, поэтому я доверилась ей. Врач назначила мне обследования.
Татьяна, 06 июня 2021