Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Медекс

Клиника Медекс осуществляет прием по направлениям: педиатрия, неврология, гастроэнтерология, дерматология, хирургия, травматология и ортопедия.

г. Тверь, ул. Трёхсвятская, 14

8 (482) 273-54-08

DOK.RU family

В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

8 (482) 273-67-78

Клиники Столицы

Медицинский центр Клиники столицы Тверь оснащен новым современным оборудованием.

г. Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33

8 (482) 273-73-25

Детская поликлиника Витамин

В детской поликлинике Витамин принимают следующие специалисты: психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог.

г. Тверь, ул. Студенческий переулок, 40

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Педиатрия в Твери - последние отзывы

Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Врач очень компетентный, аккуратный, внимательный и приятый. У неё многолетний опыт работы. Она нас выслушала, посмотрела результаты анализов, рассказала что обозначает каждый анализ, очень хорошо поговорила с ребёнком, назначила лечение, дальнейшее наблюдение и повторную встречу после применения методики и препаратов.
Елена, 10 июня 2021
Юрий Николаевич подробно и доходчиво всё объяснил нам. Он вежливый, грамотный и компетентный врач. Мы довольны!
Александр, 02 июня 2021
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Елена, 11 июня 2021