Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке

Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

Медицинский центр Медитокс

Медицинский центр Медитокс – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 10

8 (482) 273-50-81

Клиника Фомина на Вагжановском

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-57-23

Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 52

8 (482) 273-67-90

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Проктология в Твери - последние отзывы

Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Доктор конструктивный. Он осмотрел меня, назначил лечение и взял пробы на анализы. Я пойду к нему повторно!
Сергей, 02 июня 2021
Доктор быстро все мне объяснил и рассказал, но не всю информацию, которую было нужно. Врач также направил меня на анализы и УЗИ. Мне хотелось бы, чтобы специалист не торопился и уделял больше внимания.
Дмитрий, 31 мая 2021
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Одинахон, 21 мая 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Врач очень компетентный, аккуратный, внимательный и приятый. У неё многолетний опыт работы. Она нас выслушала, посмотрела результаты анализов, рассказала что обозначает каждый анализ, очень хорошо поговорила с ребёнком, назначила лечение, дальнейшее наблюдение и повторную встречу после применения методики и препаратов.
Елена, 10 июня 2021