Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Твери на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Клиника Фомина на Спартака

Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины.

г. Тверь, ул. Спартака, д. 42А

8 (482) 278-57-24

Все клиники Твери:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Твери - последние отзывы

Константин Александрович всё популярно мне объяснил, рассказал и проверил. Я доволен!
Пётр, 02 июня 2021
Хороший и знающий специалист. Помог выбрать правильный курс лечения. Спасибо большое!
Андрей, 17 июня 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана, 11 июня 2021
Врач внимательно меня осмотрела, все хорошо объяснила и назначила лечение. Она была и доброжелательна. Помогла! Я очень довольна доктором! Прием длился минут 20. Я прочитала отзывы и записалась к ней на прием. Никаких грубых слов не звучало.
Елена, 11 июня 2021
Врач очень компетентный, аккуратный, внимательный и приятый. У неё многолетний опыт работы. Она нас выслушала, посмотрела результаты анализов, рассказала что обозначает каждый анализ, очень хорошо поговорила с ребёнком, назначила лечение, дальнейшее наблюдение и повторную встречу после применения методики и препаратов.
Елена, 10 июня 2021
Доктор все доходчиво мне объяснил, показал, все рассказал по анализам, результатам УЗИ, взял анализы и направил на сдачу дополнительных. Он понимающий, терпеливый и веселый. Я пришел к врачу по совету знакомой. Был в этой клинике впервые. Прием длился минут 20.
Александр, 10 июня 2021
О докторе я узнала из инстаграмма и записалась к ней. Она профессионал своего дела, имеет высокую квалификацию, внимательный, коммуникабельный, приветливый врач и располагает к себе, поэтому я доверилась ей. Врач назначила мне обследования.
Татьяна, 06 июня 2021
Юрий Николаевич подробно и доходчиво всё объяснил нам. Он вежливый, грамотный и компетентный врач. Мы довольны!
Александр, 02 июня 2021