Астахова Анастасия Валерьевна

Астахова Анастасия Валерьевна

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Астахова Анастасия Валерьевна - врач андролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.

2015
Ординатура по специальности "Урология и андрология", Клиническая больница скорой медицинской помощи
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2017
"Андрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2016
"Ультразвуковая диапевтика", Российская медицинская академия постдипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Психологические аспекты взаимодействия врача с пациентами на разных этапах ЭКО", XXVI Международная конференция: Репродуктивные технологии сегодня и завтра
2016
"Мужское бесплодие: консервативное и оперативное лечение, подготовка к ВРТ", XXVI Международная конференция: Репродуктивные технологии сегодня и завтра
2015
"Мочекаменная болезнь: современные аспекты амбулаторной практики, профилактика и метафилактика", Национальный исследовательский институт урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина
2009
"Лечебного массаж"

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека.
Член Профессиональной Ассоциации Андрологов России.

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических урологических заболеваний;
  • различных форм нарушения фертильности;
  • эректильной дисфункции;
  • оперативные вмешательства на наружных половых органах.

Клиника Фомина на Вагжановском
г. Тверь,  пер. Вагжановский, д. 14

Анастасия Валерьевна очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, осмотрела и послушала. Доктор так же написала какие сдать анализы, какие нужно пройти процедуры и выписала лекарства. Я довлен полностью! Всем рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Помогла на 200%. Лучший врач в городе. По мужским болячкам. Рекомендую. Эффективно без выкачки денег. Обращался за лечением. И друзья к ней ходили. Доволен
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Воробьёв Александр Александрович Стаж 50 лет
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке г. Тверь, пер. Артиллерийский, пер. Артиллерийский
Андролог Врач первой категории
Клиника ВМП г. Тверь, ул. 15 лет Октября, 15 лет Октября
Лукомник Татьяна Алексеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Фомина на Горького г. Тверь, ул. Горького, Горького
Лапина Ирина Васильевна Стаж 30 лет
Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса г. Тверь, ул. Карла Маркса, Карла Маркса
Филиппов Борис Владимирович Стаж 46 лет
Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, Краснофлотская набережная
Гончурин Сергей Владимирович Стаж 24 года
Клиника Фомина на Спартака г. Тверь, ул. Спартака, Спартака