Авдейчик Светлана Андреевна

Авдейчик Светлана Андреевна

Генетик Генетик · Стаж 8 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️Авдейчик Светлана Андреевна - врач генетик, стаж 8 лет. Стоимость приема от 3500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.

2015
Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранения с курсом истории", Тверская государственная медицинская академия
2013
Ординатура по специальности "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2017
"Инновационные генетические технологии: применение в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка» на базе кафедры медицинской генетики с курсом пренатальной диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-генетик, Медикал Геномикс
2013-2015
Врач-генетик, ОКПЦ Тверской области им. Е.М. Бакуниной
Врач-генетик, Клиника Доктора Фомина
Врач-генетик, Добрый доктор

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества медицинских генетиков.

• Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.

Клиника Фомина на Новослободской
г. Москва,  ул. Долгоруковская, д. 17
Новослободская (550 м)
Клиника Фомина на Вагжановском
г. Тверь,  пер. Вагжановский, д. 14

Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.