Челебов Эльмар Эфендиевич

Челебов Эльмар Эфендиевич

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 1 год

Принимает взрослых в «Многопрофильный медицинский центр Маяк»

г. Тверь ул. Маяковского, д.37

8 (482) 278-17-76

⚕️Челебов Эльмар Эфендиевич - врач флеболог, стаж 1 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Тверская областная клиническая больница
2018
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

• Диагностика и консультативная помощь при заболеваниях сосудов атеросклеротического генеза: атеросклероз сосудов шеи, атеросклероз артерий нижних конечностей.
  • Диагностика и лечение варикозной болезни нижних конечностей.

Замечательный и внимательный доктор, который умеет выслушать и ответить на все вопросы. Он провел мне диагностику и дал полную консультацию. Врач также дал мне рекомендации и успокоил. У меня не осталось никаких вопросов и никаких сомнений, в том лечение, которое мне прописали до этого. Учитывая его небольшой опыт, он довольно профессиональный специалист.
г. Тверь, ул. Маяковского, д.37 8 (482) 278-17-76
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Мхитарян Д. В.

Флеболог · · 9 лет