Моросеева Елена Александровна

Моросеева Елена Александровна

Психотерапевт

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Витамед»

г. Тверь пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

⚕️Моросеева Елена Александровна - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2014
"Психотерапия", Тверской государственный медицинский университет

• проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Я рассказала то, что меня волновало. Доктор выписала мне лекарства. Она добрый и не грубый врач. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Доктор опоздала на прием на 25 минут. Она разговаривала со мной в холодном тоне. Врач очень легко выписала серьезные препараты.
г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40 8 (482) 278-57-21

Салимов Э. С.