Попова Оксана Леонидовна

Попова Оксана Леонидовна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Офтальмолоджи»

г. Тверь ул. Хромова, 4

8 (482) 278-57-15

⚕️Попова Оксана Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Офтальмология", Тверская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика

1.0
Плохо
Доктор очень сумбурно вела приём. Она сказала, что всё хорошо, но написала кучу диагнозов, которые я обнаружила в заключении прийдя домой. У неё "корявый" подчерк, который невозможно разобрать. Я считаю, что если обнаруживаются какие-то дефекты необходимо про них рассказать и объяснить. Я обратилась с определённой проблемой. Врач провела обследование, осмотр и всё сказала по ситуации. С их позиции я плохо вижу левым глазом. В итоге в заключении оказалось, что у меня начальная катаракта, ангиопатия сетчатки и я никаких разъяснений не получила. Мне показалось, что она компетентный врач, но видимо или не может донести информацию до пациента либо не хочет. Я не получила ответов на свои вопросы.
г. Тверь, ул. Хромова, 4 8 (482) 278-57-15

Круглов М. В.