Русакова Ольга Валерьевна

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Андролог»

г. Тверь ул. Мусоргского, д. 17

8 (482) 273-51-96

⚕️Русакова Ольга Валерьевна - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Хирургия", Тверская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2019
2014
2014
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2009
2009
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2003
"андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия
2002
"Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов.

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических урологических заболеваний;
  • различных форм нарушения фертильности;
  • эректильной дисфункции;
  • оперативные вмешательства на наружных половых органах.

Очень хороший, внимательный, добрый врач. Приятная в общении. Ольга Валерьевна внимательно меня выслушала, подробно описала ситуацию и назначила необходимое лечение, пригласила через месяц на повторный прием. Я получил уверенность в завтрашнем дне и надежду на благополучную дальнейшую жизнь.
Доктор внимательный, вежливый, очень обстоятельный. Ольга Валерьевна мне все подробно объяснила, как на уроке биологии, рассказала, в чем заключается моя проблема, как ее решать, и какую нужно проводить профилактику. Также она выписала мне лекарства и разъяснила, как правильно их принимать. Я осталась очень довольна приемом, скажем так, я нашла своего врача.
Ольга Валерьевна доступно и понятно все объяснила, взяла необходимые анализы. Она подробно рассказала в чем заключается моя проблема, разъяснила как ее можно решить. После получения результатов анализов, я планирую повторный приём. Единственно, мне бы хотелось чтобы доктор озвучивала стоимость анализов заранее.
Прекрасный доктор. Очень вежливая и приятная. Оставила хорошие впечатления от приема. Ольга Валерьевна все подробно рассказала, развеяла все мои тревоги. Составила план профилактических мер в соответствии возникшей ситуации. Очень отзывчивый, внимательный врач. Для себя я получил огромную пользу и прояснил ситуацию.
Доктор профессиональный. Она знает свое дело. Врач расположила меня к себе, все по полочкам разложила, доходчиво объяснила в чем проблема и назначила анализы.
г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 17 8 (482) 273-51-96

Ильинский А. П.