Смирнов Сергей Анатольевич

Кардиолог Ревматолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Витамед»

г. Тверь пер. Студенческий, д. 40

8 (482) 278-57-21

Принимает взрослых в «Новая лаборатория на Артиллерийском переулке»

г. Тверь пер. Артиллерийский, д. 3

8 (482) 273-48-55

⚕️Смирнов Сергей Анатольевич - врач кардиолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярных тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоартрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосфолипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Врач нас принял, осмотрел и назначил соответствующее лечение. Сергей Анатольевич очень быстро среагировал на мою проблему, поставил диагноз. Хотя до этого никто не мог назвать точный диагноз. Я думаю, что врач находится на своем месте. В целом я довольна осталась приемом. Обращусь еще при необходимости именно к данному специалисту
Сергей Анатольевич такой прекрасный, тактичный, квалифицированный и внимательный врач! У меня очень много слов благодарности у этому доктору! Он хорошо отнёсся ко мне и тепло принял. Я приехала из другого города в крайне тяжёлом состоянии, на обезболивающий и почти не ходила. Смирнов всё выслушал и назначил лечение. А сегодня я уже встала на ноги и могу ходить! И всё благодаря этому специалисту! А выбирала его по отзывам и стажу работы через интернет.
Сергей Анатольевич очень доброжелательный врач. Выслушал все мои проблемы, отнесся с пониманием. Дал первые рекомендации, сказал какие анализы необходимо сдать. Назначил предварительное лечение. И потом к нему обратиться повторно для корректировки лечения. Врач, я думаю, опытный специалист, все услышал и сразу понял мою проблему. Очень понятно все объясняет.
Остался доволен приёмом. Этот врач назначил мне лечение. Хорошо общался, вежливый и внимательный. Хороший доктор в общем. Качеством приёма, в целом, остался доволен. Повторно для дальнейшего лечения обращусь именно к нему и порекомендую его остальным.
Была на приеме в первый раз, мне очень понравилось. Грамотный специалист. Доктор дал мне квалифицированную консультацию и назначал лечение. Надеюсь, что оно мне поможет. Доступно все мне рассказал и объяснил по моему заболеванию. Я осталась довольна.
Доктор меня осмотрел, изучил анализы, все рассказал, что нужно делать, показал, объяснил и назначил лечение. Он был добродушный. Врач все по делу, коротко и ясно говорил. В клинике было много народу.
Сергей Анатольевич провел осмотр, прописал дополнительную сдачу анализов для уточнения диагноза и назначил лечение. Диагноз был установлен правильно. Он достаточно отзывчивый врач.
Доктор меня послушал, хорошо осмотрел, измерил давление, все доступно объяснил и назначил лечение Сергей Анатольевич. Он был дружелюбный, грамотный и приветливый. Врач хорошо знает свою работу. Я узнала о нем через интернет. Качеством приема я осталась довольна!
Доктор внимательный. Я его уже давно знаю. Он назначил мне лечение.
г. Тверь, пер. Студенческий, д. 40 8 (482) 278-57-21 г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3 8 (482) 273-48-55
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.

Жухоров Л. С.

Кардиолог · Врач высшей категории · 41 год