Васильева Наталья Олеговна

Васильева Наталья Олеговна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 29 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Васильева Наталья Олеговна - врач венеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Лечебно-диагностический центр Вера
г. Тверь,  ул. Александра Завидова, 13/12
Клиника Фомина на Вагжановском
г. Тверь,  пер. Вагжановский, д. 14

Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она тщательно провела проверку и назначила мне лечение, которое помогает. Я буду обращаться к врачу на прием ещё раз.

Андреанова Юлия Ивановна Стаж 25 лет
Клиника Фомина на Спартака г. Тверь, ул. Спартака, Спартака
Некрасова Елизавета Георгиевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Зарубина Наталья Геннадьевна Стаж 36 лет
Захарова Екатерина Александровна Стаж 10 лет
Иванюк Татьяна Анатольевна Стаж 6 лет
Лав-клиника г. Тверь, ул. Хромова, Хромова
Ильющенко Анастасия Александровна Стаж 12 лет
Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, Краснофлотская набережная
Гутянская Елена Юрьевна Стаж 24 года
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке г. Тверь, пер. Артиллерийский, пер. Артиллерийский
Розова Марина Николаевна Стаж 29 лет
Александрова Ольга Александровна Стаж 10 лет