Выезд на дом

Акушеры Твери

· 162 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 162 акушера, 73 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 800 руб.

Ельцина Марина Юрьевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Акушеры Твери (162)

Частные акушеры в Твери

• 162 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 73 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 800 руб.

Акушеры Твери - последние отзывы

Прием нас очень порадовал. Это был первый визит ребенка к гинекологу. Выбирали врача очень тщательно, чтобы не испортить первое впечатление. Доктор с первых минут нашла общий язык с подростком. Все объясняла доступным языком. Осмотр провела очень хорошо. У ребенка остались только положительные эмоции, так же она отметила, что очень современный врач: современная прическа и носки. Екатерина Геннадьевна назначила сдать анализы и направила посетить других специалистов. Обратимся к ней повторно. Врача рекомендую.
Ирина , 22 мая 2022
Выбрала именно Оксану Алексеевну, потому что ранее наблюдалась у неё в другой клинике. Доктор грамотный, очень внимательный человек. Приём длился примерно тридцать минут, на нём врач ответила на все интересующие меня вопросы, выдала рекомендации по дальнейшему обследованию, лечению и наблюдению. Могу рекомендовать.
Галина , 22 апреля 2022
Все прошло прекрасно. Доктор внимательный. Она уделила мне вполне достаточно времени и выписала направление на дополнительное обследование. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Ольга , 16 апреля 2022
Я обращаюсь к Елене Николаевне уже третий раз. Очень довольна уровнем её профессионализма. Доктор всегда оказывает очень хорошую медицинскую помощь. Великолепный врач. Она очень образованная, обладает очень крепкими и качественными знаниями. Доброжелательна, отвечает на все мои вопросы. Я считаю, она один из лучших специалистов Твери. Я рекомендую её всем пациентам.
Ирина , 30 марта 2022
Я уже была у этого доктора. Мне очень понравилось. Внимательный и добрый врач. Всё расспросила от и до. Провела аккуратный осмотр и дала хорошие рекомендации. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Алёна , 15 марта 2022
Врач хорошо обращалась. Все очень хорошо. На приеме доктор нормально осмотрела, назначила анализы, УЗИ, задал вопросы. Пойду повторно. Сказала что делать, дала рекомендации. Все понятно объяснила. Рекомендую данного специалиста. Меня все устроило.
Азис , 31 января 2022
Прием прошёл отлично. На все свои вопросы я получила ответы. Кристина Владимировна была компетентна. Все узнавала, спрашивала. Прием длился около 20 минут. В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Ее выбирала по стажу, по клинике. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анна , 19 января 2022
Ольга Сергеевна мне понравилась. Очень внимательный доктор. Выслушала историю болезни, задавала наводящие вопросы, провела аккуратно осмотр и рассказала схему лечения и рекомендовала обратиться к другим специалистам. Доктора посоветовали. Прием состоялся вовремя. Прием длился 30 минут. Этого было достаточно. Повторно к ней я бы обратилась.
Алена , 23 мая 2022
Все прошло замечательно, во время, претензий и вопросов у меня нет. Доктор выслушала все мои жалобы, дала рекомендации, назначила сдать нужные анализы. Врач доброжелательная, чуткая, знаток своего дела. Очень многим людям Анна Владимировна помогла, рекомендую.
Елена , 12 мая 2022
Прекрасный доктор, профессионал. Она внимательная, доброжелательная, вежливая. Все очень хорошо объяснила, обследовала, дала рекомендации. Времени для приема было достаточно. Только самые хорошие отзывы, замечательные.
Алла , 07 мая 2022