Аллергологи Твери

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 21 аллерголог, 74 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у аллерголога от 935 руб.

Фомичева Любовь Юрьевна - аллерголог

г. Тверь, Петербургское шоссе, 105
Аллергологи Твери (21)

Частные аллергологи в Твери

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 74 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 935 руб.

Аллергологи Твери - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне все понравилось. Любовь Юрьевна очень грамотный специалист, правильно оценила мою ситуацию и назначила нужное лечение, сделала капельницу. Всю информацию врач объясняет хорошо. Мне стало лучше сразу после капельницы.
Елена , 12 мая 2022
Нам понравилось. Мы давно у неё наблюдаемся. Компетентный врач. Она осмотрела пациентку рассказала и объяснила схему лечения. Все прошло на высшем уровне. Прием длился минут 15-20.
Татьяна , 06 мая 2022
Все прошло прекрасно. Все рекомендации, которые мы хотели, доктор нам дал. Все вовремя. С ребенком общалась прекрасно. Я довольна. Елена Владимировна осмотрела ребенка, посмотрела карту и все анализы, которые есть. Врача рекомендую, потому что видно, что опытный врач.
Виктория , 03 мая 2022
Все нам очень понравилось, мы не в первый раз приходим к этому врачу. У меня уже второй ребенок у него наблюдается. Нам всегда помогает лечение, назначенное врачом. По итогу данного приема специалист назначил анализы, лекарство, дал рекомендации. Потом придем на повторный прием. Евгений Владимирович приятный, общительный, говорит по существу, все понятно, всегда отвечает на вопросы.
Юлия , 15 апреля 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор ответственный, квалифицированный, все мне хорошо рассказал, провел осмотр, расшифровал все мои анализы и назначил лечение. Елена Николаевна спокойно провела прием, четко и ясно все объяснила, на мои вопросы ответила.
Елена , 03 марта 2022
Врач компетентен. Мне все очень понравилось. С удовольствием схожу еще раз. Доктор все рассказала, назначила лечение, анализы которые необходимо сдать, не торопилась. Я надеюсь что в итоге решу свою проблему со здоровьем. Рекомендую специалиста.
Марина , 28 февраля 2022
Лаврентьева Екатерина Евгеньевна понравилась своим подходом, доброжелательностью,  объективностью. Врач полностью доступно отвечал на вопросы. Прием длился около 40 минут. Этого было достаточно. Повторно бы обратился.
Константин , 03 ноября 2021
Пре прошел очень хорошо. Доктор внимательно выслушала, проблему, доступно объяснила как себя вести и назначила повторный прием. Доброжелательный и внимательный специалист. Я Ни капельки не пожалела, что обратилась к этому врачу. Прием длился минут 20-25.
Анастасия , 29 апреля 2022
Этого врач нам посоветовали. Доктор задала нам наводящие вопросы, осмотрела ребенка, внятно, понятно все рассказала, объяснила в чем проблема, прописала лекарства и сказала какие дополнительно анализы нужно сдать. Очень добрый врач. Она хорошо относиться к детям.
Наталья , 22 апреля 2022
Не первый раз у данного специалиста, стоим у нее уже четвертый год на учете и доктора менять не собираемся, потому что доступно объясняет назначения и рекомендации, провел осмотр. Прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым.
Наталья , 20 апреля 2022