Выезд на дом

Андрологи Твери

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 36 андрологов, 65 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 850 руб.

Лукомник Татьяна Алексеевна - андролог

1 2 3 4
Андрологи Твери (36)

Частные андрологи в Твери

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 65 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 850 руб.

Андрологи Твери - последние отзывы

Я к Ирине Васильевне хожу уже не первый месяц. Она грамотно разбирается в проблеме, ищет ее причину. Мы прошли уже немало обследований. На данном этапе я чувствую себя намного лучше. Но лечение мы еще продолжаем, наши встречи с ней не закончились. Доктор внимательный, серьезный. Лечение проходит только через обследования. Сначала обследования, потом диагноз и назначения. Приняли меня вовремя, даже раньше. У меня не было проблемы, чтобы меня там задержали. Даже Ирина Васильевна меня консультирует и по телефону, если мне нужна какая-то дополнительная консультация, и через социальные сети мы можем с ней какие-то анализы обсудить. И может назначить вне записи прием к ней, здесь очень гибкая система. Я считаю, что грамотно идет лечение. Оказалось, у меня не одна проблема, а несколько, поэтому еще выясняем все причины.
Ирина , 15 мая 2022
Все нормально. Прием длился примерно пол часа. Ольга Валерьевна ответила на вопросы и провела осмотр. Общалась со мной хорошо, все по делу. ПО итогу дала назначение, и выписала лечение. Все объяснила доступно.
Иван , 06 мая 2022
Давно знаю этого специалиста, меня все устраивает. Так же приводил к нему своего дедушку. Квалифицированный врач, побольше бы таких. Прием прошел хорошо. Сергей Владимирович все грамотно мне объяснил и прописал необходимое лечение. Всем рекомендую этого врача.
Анатолий , 30 апреля 2022
Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Врач изучил результаты анализов, все объяснил и направил на госпитализацию. Я осталась качеством обслуживания.
Ирина , 01 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор деловитый, конкретный, осмотрел, спросил и назначил лечение. Сказал обратиться повторно через шесть месяцев. Остался доволен качеством приема. Единственное в регистратуре пришлось долго доказывать, что я записан на прием.
Александр , 19 февраля 2022
Был первый раз у него. Всё отлично прошло. Лучший врач. Спокойный и приятный в общении доктор. Видно, что очень опытный. Доктор выслушал меня, не перебивал. Всё уточнял и переспрашивал. А также он всё доступно мне объяснил и предложил адекватное лечение, без дорогих анализов и прочее. Специалист мне помог. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Евгений , 14 февраля 2022
Приём прошёл на отлично. Николай Владимирович внимателен, спокоен, уверен в себе. Профессионал высокого уровня. Наблюдаюсь у него не первый год и благодарен ему за лечение!
Колышкин Борис , 31 декабря 2021
Татьяна Алексеевна опытный врач. Посмотрела анализы, дала направление и назначила лечение. Никаких лишних действий. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы По итогу приема, мой вопрос был решен. Данного специалиста рекомендую.
Андрей , 21 декабря 2021
Прекрасный, отзывчивый врач. Я немного опоздала, но доктор попросил пациентов нас пропустить. У меня ребенок аутист и Тажитдин Шамсулаевич сделал все, чтобы прием прошел хорошо. Человечный врач. Мы оформляем инвалидность и он помог заполнить нам необходимые справки, провел осмотр и дал рекомендации. Вежливый, порядочный, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Большое ему спасибо.
Лида , 09 ноября 2021
Анастасия Валерьевна очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, осмотрела и послушала. Доктор так же написала какие сдать анализы, какие нужно пройти процедуры и выписала лекарства. Я довлен полностью! Всем рекомендую!
Юрий , 12 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных