Дерматологи Твери

· 80 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 80 дерматологов, 72 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 765 руб.

Омарова Айшат Анваровна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Дерматологи Твери (80)

Частные дерматологи в Твери

• 80 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 72 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 765 руб.

Дерматологи Твери - последние отзывы

Я веду лечение у этого специалиста. Лечение, которое назначила доктор действовало до определенного времени. На повторном приеме она назначила мне другие препараты. Врач не назначила мне анализы, что странно.
Эдгар , 20 мая 2022
Я хожу к доктору уже не первый раз. Она компетентная, все доступно объясняет. Назначает простое и лечение. Врач располагает к общению и вызывает доверие. Я обращусь к Елизавете Георгиевне снова.
Ульяна , 19 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Анна , 05 мая 2022
Все прошло хорошо. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я задавала. Ничего мне не навязывала и ответственно относилась. Дала мне все инструкции по лечению. Врач дала мне рекомендации и назначила анализы, которые нужно сдать.
Любовь , 28 апреля 2022
Врач грамотный, доброжелательный и опытный. На приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение и анализы, подробно и чётко объяснила всю информацию, дала свой номер телефона для того что бы прислать ей все результаты исследований. Будем обращаться повторно.
Наталья , 05 апреля 2022
Доктор поставила диагноз который ранее неточно поставил другой врач и выписала соответствующие для лечения препараты. Также Ольга Александровна посоветовала дальнейшие процедуры, дала советы по питанию и другим действиям. Спокойно и конкретно разговаривала, подробно расспрашивала о симптомах и заболеваниях. Этот специалист был вежлив и мне было очень приятно. Я осталась довольна.
Валентина , 01 апреля 2022
Я очень остался доволен. По итогу приёма доктор ответила на все мои вопросы, вникла в нюансы проблемы, дала рекомендации и назначения. Времени для этого Елена Юрьевна уделила достаточно. Вежливый и внимательный врач. Выбирал этого специалиста по опыту и отзывам.
Артем , 14 января 2022
Доктор мне понравился, приём провёл хорошо. не хожу по врачам, но именно к этому врачу я вернусь и не буду никого искать для консультации. Человек профессионал, хорошо разговаривает, она сняла мою панику, дала рекомендации.
Татьяна , 11 августа 2021
Все хорошо. Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение.
Евгений , 12 мая 2022
Доктор очень понравилась, приятная. Она мне все объяснила. Рассказала все, что я хотела узнать. Врач назначила мне дополнительные обследования и выписала лечение. Внимательный и не строгий специалист. Я обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 28 апреля 2022