Диетологи Твери

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 6 диетологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1760 руб.

Мухина Марият Мурадалиевна - диетолог

г. Тверь, Краснофлотская набережная, д. 17

Диетологи Твери (6)

Частные диетологи в Твери

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1760 руб.

Диетологи Твери - последние отзывы

Не первый раз обращаюсь к специалисту. Я езжу именно к ней. Приняли меня вовремя. Прием прекрасно прошел. Мне всё нравится. Золотой человек. Доктор от Бога. Всё расскажет, подскажет, объяснит и ответит на любые вопросы. Врач дал мне пожелания по питанию, чтобы не поправляться. Этого специалиста я рекомендую знакомым.
Мария , 25 апреля 2022
Янина Константиновна очень хороший врач. На приеме доктор задавала вопросы, назначила лекарства, выписала рецепт, приятно было с ней общаться. Мне очень понравилось на приеме, осталась довольна качеством. Рекомендую друзьям и знакомым.
Лилит , 25 декабря 2021
Мне все очень понравилось. Я получается три раза сходил на прием. Янина Константиновна вежливая, присутствует желание помочь пациенту, дала много разных советов как следить за здоровьем. На приеме врач провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение и выписала мне больничный.
Владислав , 20 декабря 2021
С доктором знакома, наблюдаюсь как у эндокринолога. Прием хорошо прошел. Янина Константиновна очень квалифицированно меня обо всем спросила, задал все нужные вопросы, определила какое лечение должно быть с учетом все моих индивидуальных особенностей. Пойду повторно. Рекомендую данного специалиста.
Светлана , 03 декабря 2021
Осталась довольна от приема. Приду еще раз к этому доктору. Янина Константиновна внимательно слушает, нет ни какой спешки. Специалист своего уровня. Приятно было общаться. Доктор очень понравился. Все объяснила доступным языком. Рекомендую данного специалиста. По итогу консультации решили что я на правильном пути.
Оксана , 22 ноября 2021