Эндокринологи Твери

· 77 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 77 эндокринологов, 87 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.

Смирнова Светлана Юрьевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Эндокринологи Твери (77)

Частные эндокринологи в Твери

• 77 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 87 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб.

Эндокринологи Твери - последние отзывы

Специалист очень квалицированный. Она назначила мне МРТ, расписала диету и лечение. Врач помогла мне с проблемой и дала рекомендации. В целом я очень доволен!
Алексей , 16 мая 2022
К этому врачу ходу уже 20 лет. Сергей Васильевич хороший доктор. Я сдаю анализы, и он мне корректирует дозировку. У меня нет щитовидной железы. Я очень довольна приемом и специалистом.
Алла , 28 апреля 2022
Доктор общалась очень профессионально, много рассказывала. Чувствуется, что она действительно обладает обширными знаниями, как и положено доктору, и делится ими с пациентом. На приеме она все подробно расспросила, изучила внимательно все анализы, которые мы принесли, и все медицинские документы, которые у меня были. Задала целую массу вопросов, предложила мне на выбор несколько препаратов, какие я в состоянии себе позволить, выдала личный дневник для контроля. Выдала рекомендации, сказала, что нужно делать в течение месяца и назначила повторный прием для того, чтобы определить, нормально препарат действует или нет. У меня нет никаких нареканий, я очень довольна посещением.
Татьяна , 21 марта 2022
Хороший врач, нам понравился. Она очень вежливая, тактичная, компетентная, нашла подход к ребенку. Доктор посмотрела наши анализы, назначила лечение. Все объяснила, рассказала доступно и понятно. Вопросов после приема не осталось.
Мария , 16 марта 2022
Хороший доктор, внимательный. Она достаточно времени уделила, много вопросов задавала, анализировала, назначила мне анализы, смогла помочь решить мою проблему. Мы еще встретимся, это не последний прием. Я довольна доктором Буниной.
Татьяна , 14 февраля 2022
Мне всё понравилось. У Татьяны Олеговны я была не в первый раз и с удовольствием хожу. Я обращалась с проблемами щитовидной железы. Доктор меня осмотрела не только визуально, опросила, проконсультировала, просмотрела результаты анализов и скорректировала лечение. Она так же дала назначения и порекомендовала что нужно делать. Общение было добродушным и внимательным. Если кому-то потребуется, то я порекомендую данного врача!
Валентина , 29 января 2022
Замечательный доктор. Прием прошел отлично. Мария Борисовна провела осмотр, все подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила необходимое лечение. У нас осталось только положительное впечатление. Обратимся к этому врачу повторно.
Андрей , 28 января 2022
Все чудесно, это был на самом деле первый врач, который очень подробно расспрашивал, собирал анамнез. Могу отметить хороший подход к пациентам. Инна Геннадьевна сразу все объяснила, подсказала. Она отправила меня на анализы, чтобы уточнить диагноз. Спросила, какие я принимала до этого лекарства. Сказала, что продолжить можно, потому что все верно было.
Елизавета , 30 декабря 2021
Янина Константиновна очень хороший врач. На приеме доктор задавала вопросы, назначила лекарства, выписала рецепт, приятно было с ней общаться. Мне очень понравилось на приеме, осталась довольна качеством. Рекомендую друзьям и знакомым.
Лилит , 25 декабря 2021
Меня все устроило и все понравилось. Марина Владимировна общалась прекрасно. Все, что нам надо было узнать, нам все рассказали. Хорошо, что есть такой врачи. У нас был повторный прием и наблюдаемся у нее. Пока нас все устраивает. Доктора рекомендую, потому она в теме. Человек действительно разбирается.
Светлана , 13 мая 2022