Эндоскописты Твери

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 35 эндоскопистов, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта от 1530 руб.

Сорокина Галина Геннадьевна - эндоскопист

1 2 3 4
Эндоскописты Твери (35)

Частные эндоскописты в Твери

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1530 руб.

Эндоскописты Твери - последние отзывы

К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Была на повторном приеме. Врач очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Мне понравился прием. Мы продолжили лечение, Наталья Владимировна скорректировала назначение, внимательно отнеслась. Времени уделила на приеме даже больше, чем положено. Очень приятные впечатления от приема, буду обращаться к ней повторно. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Татьяна , 09 декабря 2021
Сама процедура не очень приятная. Врач хороший, молодой. В целом мне все понравилось. По итогу приема я получила результат обследования.
Ирина , 07 октября 2021
Все понравилось. Все хорошо. Я осталась довольна. Как специалист меня устроил. Сергей Владимирович внимательно выслушал, осмотрел, посмотрел все анализы. Претензий нет. Прием длился 20-25 минут. Доктора рекомендую и сама бы пошла к нему.
Любовь , 14 мая 2022
Все прошло хорошо. Мне понравился специалист. Высококвалифицированный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Виктория , 11 апреля 2022
Доктор рассказал все развернуто, уделил достаточно времени. Врача посетила потому, что мой гастроэнтеролог не смогла меня принять. Я очень довольна приемом у Сергея Воладимировича.
Вера , 04 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Времени мне уделили даже больше, чем было положено. Очень доброжелательный и грамотный доктор. Всё уверенно и спокойно говорит. Знает свое дело. Талантливый человек в плане медицины. Я ему поверила. Он отвечает на любой вопрос. Врач внимательно меня выслушал, не перебивал. Очень долго и тщательно меня осматривал. Всё рассказал, посмотрел мои анализы и успокоил меня. А также назначил лечение и порекомендовал сделать процедуру. Сказал, что если будут проблемы, прийти на повторный прием. Я в восторге. Этого специалиста я рекомендую.
Галина , 22 марта 2022
Доктор мне понравился, я бы посоветовала его другим людям. Прием длился примерно 20 минут. За это время, врач провел осмотр, задавал вопросы, ознакомился с моими выписками. Он назначил анализы, лечение и повторный прием. Внимательный специалист, хочу к нему привести свою дочь.
Ирина , 20 марта 2022
Приняли нас вовремя. На приёме доктор всё подробно нам объяснил, выписал препараты. Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. После лечения и сдачи анализов, мы запишемся повторно к этому специалисту.
Анна , 09 марта 2022
Врач внимателен, корректно работает, быстро. Прием хороший. Доктор расспросил, помог в решении вопроса, все разъяснил, назначил лечение. Если потребуется, обращусь повторно.
Иван , 04 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных