Эндоскописты Твери

· 33 врача Эндоскописты в Твери: 33 анкеты врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма эндоскописта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

г. Тверь, проезд Швейников, д. 1

г. Тверь, 15 лет Октября, 52
8 (482) 273-67-90
1 2 3 4
Эндоскописты Твери (33)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Твери. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.2. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндоскопии можно уточнить по телефону .

Эндоскописты Твери - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор назначил правильное лечение. Объяснил все понятно. Врач рассказывал все четко, хорошо отнесся. У меня претензий нет. Всегда хожу к данному специалисту. Доктора бы порекомендовала.
Алина, 14 июля 2021
Сергей Владимирович образованный в своём деле, профессиональный и внимательный врач. Он выяснил причину проблемы и прописал лекарства, после которых стало лучше. Так же мне были назначены анализы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! С результатами анализов я обращусь к нему повторно!
Олег, 14 июня 2021
Располагающий к себе, вежливый и корректный доктор. Он назначил мне частичное лечение. Я пойду к нему на повторный прием.
Сергей, 31 мая 2021
Квалифицированный доктор. Я постоянно прохожу у него лечение и меня все устраивает. На этом приеме он выслушал мои жалобы, посмотрел результаты анализов и назначил лечение. Я не первый раз к нему обращаюсь.
Жанна, 14 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных